Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 211»
  • г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина 211
  • +7 (863) 293-08-95
  • mdoy211@yandex.ru

Юный мастер 2024

5 марта 2024г. завершился V муниципальный чемпионат Юный мастер 2024 среди воспитанников дошкольных учреждений города Роства-на-Дону.

Воспитанники МБДОУ 211   принимали участие в отборочном этапе муниципального чемпионата " Юный мастер- 2024" в компетенциях: "Кондитерское дело", " Ресторанный сервис", "Дошкольное воспитание", " Парикмахерское искусство ", " 3D-дизайн".
Наставники добросовестно готовили участников.
Все конкурсанты справились с волнением и достойно представили детский сад.
Итоги отборочного этапа:
Ковалёва Полина в номинации "Дошкольное воспитание" заняла II место. Поздравляем!
Гранковская Екатерина в номинации "3D-дизайн" заняла II место.Поздравляем!
Кулиш Алёна в номинации "Ресторанный сервис заняла II место.Поздравляем!
Капустина Анна в номинации " Кулинарное дело " заняла II место.Поздравляем!
Иващенко Екатерина в номинации "Парикмахерское искусство" заняла I место. Поздравляем!

Гордимся своими воспитанниками и наставниками!