Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 211»
  • г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина 211
  • +7 (863) 293-08-95
  • mdoy211@yandex.ru

Размер файла: 12.91 KB Скачать
Размер файла: 12.72 KB Скачать
Размер файла: 301.45 KB Скачать
ЭЦП
Размер файла: 289.57 KB Скачать
Размер файла: 366.76 KB Скачать
Размер файла: 236.95 KB Скачать
Размер файла: 237.42 KB Скачать
Размер файла: 237.01 KB Скачать
Размер файла: 237.20 KB Скачать
Размер файла: 236.91 KB Скачать
Размер файла: 237.25 KB Скачать
Размер файла: 236.96 KB Скачать
Размер файла: 236.98 KB Скачать
Размер файла: 237.37 KB Скачать
Размер файла: 237.58 KB Скачать
Размер файла: 236.72 KB Скачать

В нашем детском саду организована работа по дополнительному образованию дошкольников, направленная на совершенствование художественно-эстетического развития, развитие познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада, включая детей с ОВЗ. Действующие кружки и студии не только развивают детей и обогащают их знания. В рамках дополнительного образования ребенок получает возможность общения и сотрудничества с детьми и взрослыми по интересам, находит круг новых друзей.

На основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности в МБДОУ №211 реализуются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1.  Программа дошкольного образования «Ступеньки к школе»  под редакцией  М.М. Безруких.

2.  Программа дошкольного образования  "Программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с ТНР (общим недоразвитием речи) (3-7 лет)" Н.В. Нищева.

3. Программа дошкольного образования «Английский для малышей» под редакцией Н.А.Бонк.

4. Программа дошкольного образования «Цветные ладошки» под редакцией И.А.Лыковой.

5. Программа дошкольного образования  "Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием" Т.Б. Филичева, Г.В.Чиркина

6. Программа дошкольного образования «Ритмическая мозаика» под редакцией А.И. Бурениной.

7. Программа дошкольного образования «Театр-Творчество-Дети» под редакцией Н.Д. Сорокиной .

8. Программа дошкольного образования «Удивительные приключения в Шахматной стране» под редакцией И.Г. Сухина

9. Программа дошкольного образования «Креативное рукоделие для дошкольников» О.Л. Ведмедь, И.А.Платохина, Р.М.Чумичева

10.Программа дошкольного образования «Оригами в детском саду» С.Мусиенко, Г.Бутылкина

11.Программа дошкольного образования «Старт» Л.В.Яковлева, Р.А. Юдина